«Так вот на кого похож Давид!» Джиган доказал, что сын растет его точной копией

0
0

Скандальный музыкант Джиган воспитывает трех дочерей (Майю, Лею, Ариелу) вместе с супругой Оксаной Самойловой. В начале этого года в семье знаменитостей произошло пополнение – на свет появился долгожданный наследник Давид. Самойлова часто публикует в "Инстаграм"-профиле совместные с детьми фото и рассказывает об изменениях в их характере и поведении, а также увлечениях. А сейчас основное внимание Оксана уделяет сыну.

Похож на отца

Фолловеры Самойловой бурно обсуждают опубликованные забавные фото ее сына и умиляются милой внешности Давида. Некоторые считают, что мальчик вырастет похожим на маму. Оксана и сама неоднократно шутила, что три дочери унаследовали черты звездного отца. Но после выложенного в "Инстаграм"-профиле Джигана снимка все вопросы отпали сами собой.

Музыкант опубликовал фотоколлаж из двух снимков. На одном из них Давид, а на другом - Джиган в том же возрасте, что и его сын. Поклонники без труда определили их невероятную схожесть. Давид - практически копия Джигана. Правда, есть одно явное отличие, никак не связанное с генетикой. У Джигана на голове пышная шевелюра, а у его сына – короткая стрижка. Многие подписчики артиста высказались в комментариях, что будь у них одинаковые прически, отличить детей друг от друга было бы почти невозможно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание