Ведущая программы «Доброе утро» Лариса Вербицкая рассказала Лере Кудрявцевой, что первый муж ее бил, и поэтому она запрещает ему видеться с ребенком

0
0

Ведущая Лариса Вербицкая стала гостьей очередного выпуска шоу Леры Кудрявцевой на канале ТНТ. В передаче "Секрет на миллион" она откровенно рассказала о своем первом супруге. Оказывается, будущая знаменитость стала жертвой домашнего насилия, но ей хватило сил покончить с токсичными отношениями.

Молодые родители

Лариса познакомилась с Юрием, фамилию которого носит и по сей день, в Кишиневе, Молдова. Оба тогда были студентами. Эмоции захлестнули молодых людей с головой, поэтому они приняли решение пожениться. Сложности их не пугали, а зря, ведь оба еще были студентами и не имели прочного финансового фундамента.

Вскоре после свадьбы на свет появился сын Максим. Вот тут проблемы накрыли пару с головой. Нужно было как-то совмещать учебу, работу и воспитание ребенка. Лариса работала корректором в одном издательстве, а муж отчаянно искал подработки, чтобы прокормить семью. Денег катастрофически не хватало, и на этой почве возникали ссоры и скандалы.

Лариса вспоминает, что муж никак не помогал ей с ребенком, поэтому она все тащила на себе. Несмотря на сильную загруженность, молодой маме удалось устроиться на работу на телевидение. Качался стремительный карьерный взлет: Лариса делала успехи, стала больше зарабатывать.

Это еще больше испортило отношения с мужем. Он злился на жену, ревновал ее, поэтому нередко поднимал руку. Какое-то время Лариса терпела, а потом собрала вещи и ушла. Естественно, сына она забрала с собой.

Последствия ранних браков

Мама ведущей говорит, что всему виной - юность и неопытность обоих супругов, а не скверный характер или что-то еще. Кстати, Лариса подтверждает, что ни о каких изменах не было и речи. Это ее карьерный рост разрушил брак.

Сейчас Юрий живет в Москве, однако не общается ни с ребенком, ни с бывшей женой. После развода ведущая строго-настрого запретила ему контактировать с сыном.

В 1985 году Лариса вышла замуж второй раз.

Ее избранником стал оператор Александр Дудов. В этом браке родилась дочь Инна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание