А была ли любовь? Зудина рассказала, что не хотела выходить замуж за Табакова

0
0

Актриса Марина Зудина и актер Олег Табаков познакомились в 1981 году, когда она пришла работать к нему в театральную студию. Через два года они начали встречаться, но их отношения долго не продлились. И только в 1993 году состоялось официальное бракосочетание. Супруги воспитывали двоих детей — сына Павла и дочь Марию, и жили счастливо.

Но изначально актриса не планировала выходить замуж за Табакова. Об этом она рассказала в одном из своих интервью в программе «Секрет на миллион». После этого признания у многих поклонников ее творчества возник вопрос: а была ли вообще любовь?

Супруги или просто любовники?

Как рассказала Марина, она всегда восхищалась творчеством Олега. И когда между ними начинался роман, она не хотела серьезных отношений. Даже после свадьбы она долгое время не верила, что стала его женой, и думала о том, нужно ли ей это. Зудиной и Табакову пришлось вместе пройти через многие трудности. Актриса никогда не нравилась родственникам супруга, которые обвиняли ее в развале его первого брака. Но Олег искренне хотел сделать жену счастливой и прилагал для этого большие усилия, поэтому приходилось со всем мириться и как-то жить дальше. Вот так им и удалось сохранить брак, который продлился практически 30 лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание