Дочь - на маму, сын - на папу: Анна Курникова показала подросших близнецов

0
0

За жизнью 39-летней теннисистки следят более полутора миллиона человек. Еженедельно мама троих детей публикует фотографии своей семьи. Несколько дней назад женщина опубликовала снимки близнецов, Николаса и Люси, которых родила в 2017 году от своего возлюбленного - певца Энрике Иглесиаса.

Звездные родители

Пара состоит в отношениях с 2001 года, именно тогда они познакомились во время работы над очередным клипом Иглесиаса, в котором Курникова сыграла его девушку.

16 декабря этого года Анна Курникова поделилась фотографиями двух детей, которым исполнилось три года.

Новые фото близнецов вызвали массу эмоций у поклонников знаменитой пары. По словам фанатов, дети - точная копия своих родителей. Маленькая Люси приобрела черты лица своей мамы, а вот Николас растет точной копией отца. Обе фотографии малышей набрали более сотни тысяч отметок "нравится" и сотни восторженных комментариев.

Кстати, у пары в этом году родился третий ребенок. Девочку, рожденную в январе, назвали Мэри.

Стоит отметить, что Энрике и Анна редко появляются на светских мероприятиях, многие и вовсе считают, что они ведут жизнь затворников. Пара не распространяет информацию о своей личной жизни. К примеру, обе беременности знаменитости тщательно скрывали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание