Российская звезда фигурного катания фигуристка Анна Погорилая впервые стала мамой

0
0

Молодая фигуристка Анна Пигорилая впервые стала мамой. Девушка вступила в брак в июле 2018 года с фигуристом Андреем Невским, а 23 декабря 2020 года пара отпраздновала рождение ребенка. В семье родилась дочь. Имя маленькой наследницы на данный момент неизвестно.

Молодая семья

Стоит отметить, что девушка не скрывала свою беременность, как большинство российских звезд. О рождении малышки стало известно после того, как об этом сообщил агент фигуристки.

По словам представителя девушки Марии Шашиной, с мамой и ребенком все хорошо, семья чувствует себя отлично.

Радостные новости в своем Instagram аккаунте молодая мама пока не сообщала. Судя по всему, сейчас она все свободное время проводит с дочерью и супругом. Последняя публикация в блоге появилась несколько дней назад, когда девушка позировала в нарядном платье около украшенной к Новому году елки.

Также известно, что Андрей Невский завершил свою карьеру в фигурном катании в тот же год, когда состоялась их свадьба. Мужчина сделал предложение своей избраннице, когда они отдыхали в Париже, а вот сама свадебная церемония прошла в Москве.

В одном из интервью Анна рассказала, что ждала предложение от Андрея и знала, что именно с ним она готова провести всю свою жизнь. По ее словам, именно с ним она чувствует себя уверенной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание