Анна Ковальчук и традиции семьи: встречать Новый год немного раньше

0
0

Российские знаменитости активно готовятся к встрече Нового года. Поделилась подробностями о праздновании главного праздника года и актриса Анна Ковальчук. В одном из последних интервью 43-летняя женщина рассказала о небольшой семейной традиции.

Семейная традиция

Женщина отметила, что в ее семье Новый год празднуют гораздо раньше положенного времени. Поклонники творчества Анны и журналисты были удивлены такой традицией, ведь она является довольно странной.

К примеру, звезда телевизионного сериала под названием "Тайны следствия" указала на то, что уже 1 декабря над камином в доме появляется небольшой сапожок, в который Дед Мороз кладет подарки. Небольшие презенты появляются в сапожке ежедневно.

А вот сам большой праздник проходит 31 декабря. Стол наполняется различными угощениями, и семья вместе ужинает, просматривая очередные выпуски "голубого огонька". Кстати, сама Ковальчук довольно часто принимала участие в съемочном процессе новогодних концертов.

Стоит отметить, что в этом году женщина решила отказаться от съемок в таких мероприятиях. Актриса приняла решение о том, чтобы не ставить свою семью под угрозу коронавирусной инфекции. Она также отметила, что часто "огоньки" снимаются в ночное время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание