Неужели женится? Сын Тарзана и Королевой привел девушку в дом родителей

0
0

Пока звездная пара Сергей Глушко и Наташа Королева пытаются оправиться после недавнего скандала с изменой Тарзана, их общий сын активно налаживает свою личную жизнь. Как выяснилось, у парня появилась новая пассия.

Роман с участницей реалити-шоу

Сыну Сергея и Наташи Архипу восемнадцать лет, но он уже успел заработать славу весьма любвеобильного и раннего по нынешним меркам юноши. Так, еще недавно он состоял в отношениях с Марией Слугиной — участницей популярного реалити-шоу, которое годами идет на канале ТНТ. Избранница была старше на пять лет.

Отношения были очень серьезными: Архип даже познакомил Марию со своими звездными родителями. Наталья в интервью призналась, что не имеет ничего против выбора сына.

Однако вскоре стало известно о том, что влюбленные почему-то расстались.

Танцовщица, модель и философ

Прошло совсем немного времени — а Архип уже презентовал свою новую избранницу. Ею оказалась танцовщица с кокетливым именем Мелисса. Девушка танцует на пилоне, также она подрабатывает моделью. На ее странице в "Инстаграме" можно найти немало откровенных и пикантных снимков.

О том, что он встречается с Мелиссой, Архип написал у себя в сторис и даже опубликовал совместное с девушкой фото.

Кстати, и эта избранница старше парня: правда, всего на пару лет. Мелисса также размещает снимки с Архипом в своем микроблоге, давая понять, что у них царит полная гармония и идиллия в отношениях. Недавно девушка разместила философский пост о том, что когда в жизнь придет счастье, тогда придет осознание того, что оно стоило прошлых потерь. Свой роман с сыном Королевой и Тарзана танцовщица назвала не любовной историей, а историей о любви. Собственно, именно так Мелисса подписала один из совместных с избранником снимков.

Звездные родители пока никак не прокомментировали появление у сына новой пассии. Кстати, судя по снимкам, девушка является частой гостьей у Архипа, ведь все снимки сделаны именно в доме его родителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание