Наташа Королева и Тарзан после скандала с изменой выпустили совместную романтическую песню

0
0

Только прогремел скандал с любовницей Тарзана. По словам Наташи Королевой, новая пассия супруга даже обокрала ее, взяв деньги и драгоценности из дома певицы. Сама любовница заявляет, что беременна от Сергея Глушко. Несмотря на все эти перипетии, пара презентовала новую совместную песню.

Предвестник разлуки?

Глушко на своей странице в Instagram анонсировал песню под названием «Гори-гори», которую они исполняют вместе с супругой. Стриптизер отметил, что «это энергичный танец».

В тексте песни есть слова о том, что плевать, на то что говорят, то что было раньше, совершенно не в счет. Над этими словами подписчики ломают голову. Наташа Королева простила своего мужа или все же предстоит расставание? Многие склонны верить, что песня имеет пророческий смысл. В конце композиции один из героев остается совершенно один, среди витрин.

На то, что пара скоро расстанется, намекают многие представители эстрады. В частности, намек был от Николая Баскова, но сами супруги никак не комментируют ситуацию и свои планы.

Несмотря на это, некоторые фанаты считают, что пара занимается черным пиаром. На страничке Глушко в очередной раз появилась совместная фотография с Наташей, что и наталкивает на эти мысли. Что ж посмотрим, выстоит ли их брак или все же окажется, что это был простой пиар, чтобы о паре не забывали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание