Мария Порошина изменила прическу и цвет волос: теперь она «темненькая»

0
0

В начале декабря стартовали съемки 9 части культового сериала "Склифосовский". Этот фильм любим миллионами телезрителей. И теперь, вероятнее всего, поклонников у "Склифосовского" станет больше. А все потому, что к актерскому составу ленты присоединилась еще и Мария Порошина. Известно, что кинозвезда исполнит роль врача, вот только какого - это пока что остается в тайне.

Сегодня, в "Инстаграме" Порошиной появилось видео со съемочной площадки. На нем присутствует не только Мария, но и ее коллега по сериалу Максим Аверин. Перед своими подписчиками Порошина предстала в новом имидже, став обладательницей короткой стрижки. Поменялся у Порошиной и цвет волос. Теперь она брюнетка. Судя по всему, смена имиджа артистки произошло из-за новой роли.

Неожиданные перемены

Подписчики Марии остались в восторге от ее нового образа. По их мнению, короткие волосы ей очень идут.

Кстати, данный ролик, на котором присутствуют Порошина и Аверин, был снят неслучайно. Артисты призвали людей помочь ребенку, страдающему от редкой болезни.

Факты из биографии

Сегодня Марии Порошиной 47 лет. Актерское образование получала в знаменитой "Щуке". В кино начала сниматься еще в 90-х. Известна по таким фильмам, как "Участок", "Всегда говори "всегда", "Контригра" и др.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание