Криштиану Роналду признался, что ему не нравится, когда его сын пьет газированные напитки и закусывает чипсами

0
0

Криштиану Роналду - один из лучших футболистов современности. Но, помимо того, что он спортсмен, он также еще и заботливый отец четверых детей. Недавно Криштиану рассказал о своих методах воспитания старшего сына и о том, что он, как и любой другой родитель, злится, когда его ребенок ест чипсы или пьет колу.

Мнение футболиста

После получения звания "Игрок века" футболист сделал твит, в котором написал о своем старшем сыне - Криштиану Роналду-младшем. Спортсмен сказал, что у его ребенка есть огромный потенциал и ему нравится заниматься футболом. В будущем будет видно, станет ли он великим в этом деле или нет. Но сейчас звездного отца очень злит, когда ребенок пьет колу или ест чипсы. Ведь, по его мнению, чтобы стать лучшим в той сфере, в которой он хочет развиваться, нужно много работать.

Поэтому Криштиану, как человек, который желает, чтобы его сын стал лучшим там, где мальчик сам желает, регулярно напоминает ему, что для этого нужно много трудиться и заботиться о своем здоровье.

Будущее футбола

Во время получения награды «Игрок века» на церемонии вручения Global Soccer Awards в Дубае Роналду спросили о будущем футбола. На это спортсмен ответил, что будущее - это дети. Он видит, что его сын очень хочет быть на него похожим. Однако Роналду-младшему определенно предстоит еще долгий путь, прежде чем он сумеет стать такой же звездой футбола, как и его отец.

Тогда Криштиану также упомянул любовь сына к вредностям. Он сообщил, что в те моменты, когда мальчик не понимает, что есть картошку фри и много шоколада - это вредно, ему становится тяжело с ним ладить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание