Ест "кашу красоты". Секреты молодости 79-летней Барбары Брыльской

0
0

Барбара Брыльска и в 79 остается ухоженной европейской красавицей. Актриса не скрывает, что делала пластические операции, но ей удалось сохранить естественную красоту, а стройной фигуре могут позавидовать даже юные девушки. Рассказываем, что помогает Брыльской выглядеть на 30 лет моложе.

Здоровое питание

Брыльска с юности проявляет завидную дисциплину в вопросах еды. Она никогда не питалась в столовых киностудий. Барбара делала ставку на правильный завтрак, помогавший сохранять силы и избегать вредной быстрой еды вроде выпечки и бутербродов.

Фирменное утреннее блюдо Барбары – «каша красоты», которую актриса готовит по рецепту своей бабушки. Для нее понадобятся гречневая крупа, вода, орехи и сухофрукты. Готовая каша посыпается корицей: специя придает аппетитный аромат и позволяет ускорить обмен веществ.

Польская звезда ценит старинный рецепт: иногда гречка с грецкими орехами и изюмом появляется даже на новогоднем столе. Эффект от здорового завтрака можно оценить по внешности Брыльской.

Искренняя улыбка

Даже в возрасте 79 лет Барбара не боится обзавестись мимическими морщинами. На новых фото она широко улыбается, излучая женское обаяние и позитивное отношение к жизни.

Прием Брыльской стоит взять на заметку. Искренняя улыбка характеризует доброго, открытого человека и вызывает доверие и симпатию у окружающих. Кроме того, позитивный настрой помогает легче переносить жизненные невзгоды.

Чтобы улыбка была привлекательной, стоит позаботиться о здоровье зубов. Регулярные визиты к стоматологу, чистка после еды, умеренность в сладкой пище помогут радоваться жизни не только искренне, но и красиво.

Грибная диета

В молодости хрупкая блондинка Барбара Брыльска была для советских женщин эталоном европейской красавицы. Актриса сохранила фигуру и до сих пор выглядит потрясающе в вечерних нарядах.

Один из секретов ее стройности – грибная диета, которой Брыльска доверяет в течение долгих лет. Выбор Барбары кажется странным, но на самом деле он научно обоснован.

Грибы – ценный источник белка, необходимого для быстрого обмена веществ и здоровой мускулатуры. Этот продукт обеспечивает чувство сытости и не угрожает набором лишнего веса. В грибах низкое содержание жиров, нет холестерина, а пищевая ценность 100 г не превышает 45 ккал.

Хорошая наследственность

Гены стали важным секретом красоты и стройности Брыльской, который, увы, не удастся повторить. Актриса от природы обладает худощавым, хрупким телосложением, при этом формы ее не лишены женственности.

Благоприятной наследственностью объясняется и моложавый облик Брыльской в зрелые годы.

Отказ от вредных привычек

Актриса не замечена в пристрастии к алкоголю и запрещенным веществам. Единственная пагубная привычка Барбары – курение.

Польская звезда неоднократно пыталась отказаться от сигарет, но так и не смогла. Сегодня она сожалеет о пагубной привычке, которая постоянно ставит под угрозу ее здоровье и внешность. От табака появляется темный налет на зубах, а лицо приобретает нездоровый серый оттенок. Барбара научилась скрывать последствия курения грамотным макияжем.

Пластические операции

Актриса обращалась к хирургическим процедурам омоложения и никогда не делала из этого тайны. Одной из подтвержденных операций была блефаропластика – коррекция морщин в области век.

К счастью, в погоне за молодостью Брыльской удалось вовремя остановиться. Она сумела сохранить естественную красоту, и ее лицо не кажется «перетянутым».

Актриса выбрала талантливого пластического хирурга, который удалил нежелательные следы прожитых лет, но не изуродовал внешность. Сегодня Брыльска выглядит как ухоженная женщина элегантного возраста.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание