Наташа Королева получила подарок от Тарзана: кольцо за 9 тыс. долларов и предложение руки и сердца

0
0

Российская певица Наташа Королева недавно принимала активное участие в съемках телевизионного шоу для канала "Пятница". Для съемок женщина отправилась на Занзибар, где участвовала в различных шаманских ритуалах, знакомилась с местным населением и даже вышла замуж.

Вторая свадьба

После начала съемок в своем Instagram-аккаунте эстрадная певица рассказала, что ей надо побыть одной и, так сказать, перезагрузиться. Но уже через несколько дней на остров прилетел ее супруг Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан.

Мужчина отметил, что нельзя женщине грустить одной в неизвестной стране, и решил ее поддержать.

Фанаты знаменитой пары предполагают, что таким поступком Сергей хотел показать жене, что любит ее и сожалеет о тех конфликтах, которые произошли в их семье за последние несколько месяцев.

Мужчина старался делать все, что в его силах, и даже сделал предложение Королевой. Церемония была формальной, но была создана для того, чтобы укрепить узы между супругами.

Сам Глушко достаточно ответственно подошел к выбору кольца и остановился на ювелирном украшении стоимостью около девяти тысяч долларов. Несмотря на столь дорогой подарок и предложение, Наташа не сразу дала свой ответ. А отправилась за советом к главе племени, которое проживает на Занзибаре.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание