Выступая на Таймс-сквер в канун Нового года, Дженнифер Лопес расплакалась, говоря, насколько было тяжело в 2020 году

0
0

Дженнифер Лопес произвела фурор своим выступлением в Нью-Йорке на знаменитой площади. Никому из присутствующих не хотелось, чтобы выступление заканчивалось. Однако ее речь после концерта оказалась еще более эмоциональной.

Что сказала людям Лопес

Дженнифер начала свое выступление с нового сингла In the Morning, а затем сделала перерыв, чтобы поговорить с собравшимися зрителями и вспомнить, каким 2020 год был трудным для всех.

«2020 год почти закончился. Мы сделали это. Мы сделали это!», - сказала Дженнифер аудитории.

Джей Ло вспомнила о том, что этот год для нее начался с выступления на Суперкубке вместе с Шакирой. Сказала она следующее:

«Нам нужно подумать о начале Нового года, когда мы будем на одном из самых ярких выступлений в моей жизни».

Лопес вспомнила, сколько жизней забрал коронавирус в 2020 году. Во время выступления она была взволнована. «Этот год научил нас быть благодарными за то, что у нас есть, ценить каждое мгновение. Мы потеряли слишком много. Слишком много», - произнесла Дженнифер.

«Сегодня вечером мы будем жить, мы будем любить, будем танцевать снова. И мы продолжим мечтать. Двадцать лет назад я спела эту песню, но мы никогда не нуждались в ней больше, чем сегодня», - добавила она. Вскоре после этого Джей Ло спела свою классическую песню Waiting for tonight, а затем спела кавер-версию знаменитого хита Aerosmith Dream On.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание