«У меня всегда была четкая граница»: Ева Мендес объяснила, почему скрывает отношения с Райаном Гослингом

0
0

Одна из самых красивых пар Голливуда, Ева Мендес и Райан Гослинг, вместе уже 10 лет, однако пикантные подробности их личной жизни любопытным фанатам неизвестны. Актеры редко появляются вместе на публичных мероприятиях несмотря на то, что воспитывают двух дочерей – 6-летнюю Эсмеральду и 4-летнюю Амаду. В чем же причина такой скрытности?

Позиция Евы

Оказалось, что Мендес четко дифференцирует моменты, связанные с творчеством, и личное пространство. 46-летняя актриса пояснила, отчего в ее интервью имя возлюбленного практически не упоминается. Она не хочет, чтобы в жизнь ее семьи вторгались чужие люди, пусть даже это и фанаты ее актерского таланта.

Ева пояснила: она готова обсуждать творческие проекты, но на все вопросы, касающиеся ее мужчины и детей, отвечать категорически отказывается. Именно поэтому в ее микроблоге вы не найдете семейных, «домашних» фото.

Фанатов удивляет, почему блистательная красавица так редко появляется на публике. В ответ на прямой вопрос одного из них Ева сообщила, что предпочитает проводить время дома с любимым мужчиной, а не на светских тусовках. Но от лишних подробностей воздержалась.

Границы личной жизни

Знакомство красивой пары состоялось во время совместной работы над лентой «Место под соснами». Интересно, что Мендес не выкладывала в своем "Инстаграме" фото Гослинга, однако поделились видео из фильма, в котором играла с ним. Герои влюблены и занимаются воспитанием ребенка. Для многих поклонников видео стало намеком на то, что произошедшее на экране напоминает то, что переживают актеры.

А Райан еще более скрытен, чем его избранница. Если Ева ведет микроблог и время от времени выкладывает свои фото, но у Гослинга нет аккаунтов в социальных сетях. Эти люди стараются делать все, чтобы их отношения оставались скрытыми от общественности, а личная жизнь сохраняла свою приватность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание