"Нас часто называли близнецами": Кристина Асмус спросила, похожа ли она на сестру после того, как покрасилась в черный цвет

0
0

Известная российская актриса редко публикует семейные фотографии в своем Instagram-аккаунте. Тридцатидвухлетняя Кристина Асмус большое внимание уделяет своей карьере и практически не рассказывает о своей семье. Но недавно женщина решила поделиться фотографией со своей младшей сестрой.

Семейные черты

Судя по всему, снимок был сделан во время празднования дня рождения дочери Кристины Асмус и юмориста Гарика Харламова - Анастасии.

Женщина отметила, что многочисленные поклонники часто называют Кристину и ее сестру Карину близнецами. Но, несмотря на внешнее сходство, Карина младше своей знаменитой сестры на три года. Девушки очень похожи. От природы они имеют одинаковый цвет волос и глаз и схожие черты лица.

Правда, недавно Кристина Асмус решила перекраситься для новой роли в фильме. Сейчас у нее темные волосы, и один из фолловеров принял на фото младшую сестру за Кристину, а саму актрису просто не узнал. Вследствие этого звезда "Интернов" поинтересовалась у подписчиков, сохранилось ли сходство между ней и Кариной.

Многие поклонники отметили, что даже после таких изменений девушки сильно похожи. Но некоторые фанаты решили, что фотография сделана с помощью "Фотошопа", а лицо самой Кристины было с помощью приложения наложено на фигуру ее сестры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание