Похожи на отца и между собой: четверо детей Бориса Грачевского (фото)

0
0

14 января умер Грачевский Борис, которого все знают как "папу "Ералаша". Но известность ему приносил не только любимый детский тележурнал, но и два последних брака на женщинах, которые были значительно моложе его. Теперь, когда начинаются сплетни о том, кому достанется наследство, параллельно говорят и о его детях. А отец Борис Грачевский на отпрысков был богат: от троих жен у него четверо детей.

Дети от первого брака

Свою первую жену Галину Борис буквально отбил у приятеля. Союз их идеальным назвать нельзя, однако он длился 35 лет.

В декабре 1972-го в браке родился сын Максим. Он сумел организовать собственный бизнес и теперь является генеральным директором компании "Трудовые резервы".

Их отношения мало напоминали близкие. Сначала он с болью воспринял уход из семьи отца, но потом успокоился. Правда, знаменитый отец в жизни сына участия не принимал, занимаясь устройством личной жизни. Даже когда 8 лет назад у Максима начались финансовые трудности, любящий папа попросту проигнорировал отпрыска, говоря, что сын уже взрослый и пусть выкручивается сам.

Спустя почти 7 лет у Бориса и Галины родилась дочь Ксения. Она одно время работала в "Ералаше". Но когда отец бросил маму, прекратила с ним всякое общение и ушла из передачи, поменяв сферу деятельности. В интервью рассказывала о том, какую разгульную жизнь ведет ее отец, что девушки рядом с ним годятся ему в дочери. Она его так и не простила. Со своим сыном также не разрешала общаться, о чем Грачевский, по его словам, очень сожалел.

Дочь от второго брака

После развода Грачевский "впал в раж" и крутил романы даже с подчиненными. Если женщины ему отказывали, он мог даже уволить.

Но одна решила взяться за Бориса двумя руками, и ей повезло. Так Анна Панасенко стала второй женой Грачевского. Она была младше его на 38 лет. Аня смотрела именитому режиссеру в рот и расхваливала его. Свадьба была пышной.

В сентябре 2012-го родилась их дочь Василиса. Поначалу Борис гордился женой и дочкой. Но недолго. Молодая жена хотела славы, признания, муж ее раздражал. В результате последовал развод. От жены Грачевский получил много грязи и негатива, она даже запрещала ему видеться с маленькой Васей. Но потом они пришли к согласию, и Борис проводил время с дочкой.

Сын от третьего брака

Спустя несколько лет Борис познакомился с молодой актрисой и певицей Екатериной Белоцерковской, которая и стала его третьей женой. Он влюбился, как в первый раз.

Поженились они в 2016-м, а меньше года назад родился их сынок Филипп.

Грачевский с гордостью рассказывал журналистам, как ему повезло. Жена заботится о нем, готовит полезные и вкусные блюда, благодаря чему он сбросил 20 кг.

К сожалению, этот брак продлился только 4 года, до смерти Грачевского.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание