Как слава обернулась наказанием: Кейт Уинслет рассказала о травле после «Титаника»

0
0

Кейт Уинслет рассказывает, что пресса издевалась над ней после того, как в 21 год она стала звездой, сыграв главную роль в блокбастере Джеймса Кэмерона "Титаник".

"Я сразу после выхода "Титаника" ушла в режим самоизоляции", - рассказывает актриса. Она не хотела быть на виду, потому что оттачивала свое мастерство и не считала себя профессиональной актрисой, готовой к большим голливудским работам. Поскольку Кейт избегала прессу, ее подвергали жесткой критике, в основном из-за ее веса, и относились к ней довольно недоброжелательно.

Известность

"Если честно, надо мной издевались", - продолжает она. Кейт Уинслет стала известной в один миг. Она определенно не была готова к навязчивому поведению репортеров. Актриса была занята самосовершенствованием. Она училась играть. Получив известность после своей роли в "Титанике", она ждала, когда все это закончится.

Ее не хотелось совершать ошибки и она пыталась не быть на виду.

Актриса добавила, что после того, как у нее родилась дочь, в возрасте 25 лет, внимание прессы уменьшилось, а она также стала меньше обращать на это внимание, сосредоточившись на своем ребенке.

Сейчас Уинслет снова снимается у Джеймса Кэмерон, на этот раз в фильме "Аватар-2".

В этом году Кейт считается претенденткой на «Оскар» за главную роль в фильме Фрэнсиса Ли "Аммонит".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание