«Я себя перевоспитала»: Виктория Боня рассказала, что была трудным подростком

0
0

Сейчас блогер, модель и ведущая Виктория Боня - это воплощение женственности и пример для подражания для многих представительниц прекрасного пола. Кто бы мог подумать, что в подростковом возрасте она была очень далека от гламура и отличалась сложным характером.

Преображение

Виктория активно ведет свой микроблог, где иногда делится воспоминаниями о своей прошлой жизни, которая была до звездного статуса. Оказывается, будущая телеведущая родилась в Читинской области, в городе Краснокаменске. Отличительная особенность данного региона - это наличие большого количества мест не столь отдаленных, так что и контингент там соответствующий.

По словам Виктории, для выживания необходимо было иметь закалку, стальные нервы, железный нрав. Так что будучи подростком, девушка принимала участие в драках, причем весьма часто. Сейчас блогер сама себе удивляется, точнее, своему бесстрашию. Ведь ситуации были разные, и иногда очень экстремальные.

Однако у Виктории хватило мудрости и силы духа взяться за свое же воспитание. Она превратилась в настоящую леди, хотя для этого на тот момент не было никаких предпосылок. Чем не повод для гордости? Знаменитость избавилась от плохих привычек и вообще стала другим человеком, что мы и видим сейчас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание