Звезда девяностых ошеломлена: итальянский фанат Азизы сделал певице предложение перед всей страной

0
0

Звезда девяностых Азиза знаменита не только своими песнями, но и бурной личной жизнью. Исполнительница ни разу не была в официальном браке. Но пережила несколько страстных романов. Недавно певица призналась, что у нее появился новый бойфренд из Италии. Мужчина сделал артистке предложение в эфире популярной телепередачи.

Неожиданность

Азиза несколько раз пыталась обрести женское счастье.

Но все романы исполнительницы заканчивались неудачно.

Стать матерью певице так и не удалось. Два года назад бойфренд Азизы сделал ей предложение. Артистка начала готовиться к бракосочетанию. Но потом внезапно сообщила о расставании с любимым. Однако певица недолго была одна.

Сейчас у Азизы есть бойфренд, которого зовут Алессандро. Мужчина является давним поклонником артистки. Недавно итальянец узнал, что певица преподает русский язык онлайн. И решил позаниматься с ней. Алессандро влюбился в Азизу, но не проявлял симпатию, потому что знал, что у артистки есть бойфренд. Когда певица рассталась с женихом, итальянец возобновил общение с ней.

Ради Азизы он часто приезжает в столицу. А недавно мужчина ошеломил возлюбленную. В эфире телепередачи «Пусть говорят» фанат Азизы сделал ей предложение. Он вручил звезде кольцо и букет цветов.

Алессандро знает, что для певицы решение о свадьбе – серьезный шаг. Поэтому поклонник не торопит артистку с ответом. Мужчина предложил Азизе съездить в Италию, посмотреть страну, чтобы ей было легче определиться с решением. Кстати, мама Алессандро – русская. Она познакомилась с Азизой, и женщинам удалось подружиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание