Появление Деми Мур вызвало бурную реакцию фанатов на Неделе моды в Париже: 58-летняя актриса была моделью

0
0

Голливудская актриса Деми Мур в 58 лет выглядит прекрасно. Женщина, как всегда казалось, с достоинством принимала свои возрастные изменения и не прибегала к услугам пластических хирургов. Актриса выглядит ухоженно и прекрасно без подобных манипуляций. Однако после ее недавнего выхода в свет у поклонников разгорелись споры насчет внешности Деми, ведь она выглядела совершенно иначе, чем обычно.

Участие в показе

Деми Мур вышла на подиум на Неделе моды в Париже, и ее внешний вид определенно вызвал у поклонников много разговоров. 58-летняя актриса шла по подиуму Fendi вместе с именитыми моделями. Однако именно ее появлениями вызвало больше всего шума в прессе.

Деми открыла шоу в черном атласном костюме с открытыми плечами и выглядела невероятно молодой, с высокими скулами и безупречной кожей, что вызвало неоднозначную реакцию фанатов. Ведь еще недавно, когда актриса показалась без макияжа в видео, в котором ее преображали в блондинку, она выглядела несколько иначе.

Реакция публики

Некоторые поклонники актрисы предположили, что звезда недавно перенесла пластическую операцию. Один из пользователей "Твиттера" написал, что Деми Мур была совершенно не похожа на Деми Мур.

Некоторые пользователи социальной сети выразили мнение, что актрисе было совершенно ни к чему что-либо делать со своим лицом, в то время как другие посчитали, что она выглядела прекрасно.

Напомним, у Деми есть три дочери - Румер, Скаут и Талула. Их она родила со своим бывшим мужем Брюсом Уиллисом.

После развода супруги сохранили хорошие отношения. Брюс иногда приезжает в дом, в котором живет Деми вместе с девочками, чтобы провести время с дочерьми. Так, во время изоляции, он немного жил с ними. При этом у актера есть новая семья (с 2009 года он женат на Эмме Хемминг, с которой воспитывает еще двух дочек).

Старшая Дочь актеров 32-летняя Румер Уиллис чрезвычайно похожа на свою мать (на фото слева).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание