Петр Хархорин, адвокат Ефремова, заявил, что Софья Кругликова не собирается разводиться с актером

0
0

Российский актер Михаил Ефремов в том году стал виновником ДТП, которое повлекло смертельный исход. На данный момент мужчина отбывает наказание. А в сети появились слухи о том, что супруга актера Софья Кругликова намерена развестись с супругом.

Слухи о разводе

Информацию о разводе опроверг адвокат Михаила Олеговича - Петр Хархорин. По словам адвоката, ни о каком разводе и речи быть не может, а информация, которая распространена в интернете, полностью ложная.

Некоторые предполагали, что слухи о разводе начали распространяться после того, как доступ к счетам Михаила Ефремова был заблокирован. В связи с этим у артиста возникли сложности с выплатой потерпевшим, которые пострадали в ДТП.

Известно, что женщина получила доступ к счетам супруга только после получения нотариальной доверенности. Оформить доверенность можно было только после вступления приговора по уголовному делу в законную силу.

Недавно также стало известно, что адвокат посетил колонию, где артист отбывает наказание. По данным адвоката, на данный момент мужчина нашел работу в пошивочном цеху. А в свободное от работы время Ефремов читает книги.

Артист также сообщил, что соседей по камере считает достойными мужчинами, которые оступились.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание