Невестка Кристины Орбакайте Алена призналась, что у нее проблемы с кожей из-за неправильного питания

0
0

Избранница Никиты Преснякова может похвастаться практически идеальной внешностью. Алена Краснова – обладательница нежной персиковой кожи, подтянутой фигуры, выразительных глаз и пухлых губ. Но недавно невестка Орбакайте рассказала о том, что столкнулась с проблемой угревой сыпи. Прыщи появились из-за неправильного рациона.

Решать проблему изнутри, а не снаружи

Алена Краснова рассказала о том, что у нее на лице есть следы от угревых высыпаний. Красавице приходится тратить немало усилий на борьбу с этим дефектом кожи.

А высыпания, в свою очередь, возникли у нее в результате погрешностей в питании.

Алена обратилась к косметологу. Краснова призналась, что ей повезло со специалистом. Врач посоветовал девушке решать проблему изнутри, а не снаружи. Краснова регулярно занимается спортом. А за последний год модель скорректировала свой рацион, чтобы избавиться от дефектов кожи.

Косметолог порекомендовал Алене использовать особые средства для умывания, которые устраняют угревую сыпь. По совету врача Краснова употребляет витаминные добавки, содержащие цинк. Кроме того, специалист порекомендовал модели исключить из рациона лактозу и глютен. Алена заменила обычное молоко соевым, кокосовым и ореховым. От глютена девушке отказаться сложнее, но она старается приучить себя и к этому ограничению.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание