Звезда «Бригады» Дарья Повереннова в День всех влюбленных вышла замуж за миллионера

0
0

Российская актриса Дарья Повереннова состояла в браке с актером Александром Жигалкиным. Во время официального брака у супругов родилась дочь Полина. Но брак распался, а недавно артистка вновь вышла замуж. На этот раз ее избранником стал политик Андрей Шаронов.

Новый возлюбленный

Свадебная церемония состоялась четырнадцатого февраля этого года. О замужестве женщина сообщила в своем Instagram-аккаунте, на который подписаны свыше двухсот тысяч человек.

Регистрация прошла в особняке имени Спиридонова на территории российской столицы. Стоит отметить, что до свадьбы возлюбленные состояли в отношениях на протяжении восьми лет.

Сама Повереннова поделилась несколькими фотографиями с церемонии. В отличие от многих знаменитостей, Дарья остановила свой выбор на белоснежном брючном костюме и серебристых туфлях на высокой шпильке.

А вот супруг актрисы предпочел более классический образ - черный классический костюм с белой рубашкой. Но вот от галстука или бабочки Андрей решил отказаться.

Стоит отметить, что разница в возрасте между молодоженами довольно большая. Новый супруг старше Дарьи на девять лет. А финансовое состояние Андрея Шаронова оценивают в более чем сто пятьдесят миллионов рублей, согласно данным журнала Forbes.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание