Рано вставать и тренировать дисциплину: ведущая программы «Давай поженимся!» Роза Сябитова назвала четыре качества хорошей жены

0
0

Российская телеведущая популярной телевизионной программы "Давай поженимся" рассказала о главных качествах хорошей жены. Роза Сябитова в своем Instagram-аккаунте объяснила, что супруга должна обладать четырьмя качествами, которые помогут стать хорошей женой.

Главные качества жены

Причем, по словам свахи, женщина должна готовиться к браку заранее, чтобы семейная жизнь не стала для нее рабством. Сябитова даже сравнила подобную подготовку с подготовкой матросов к длительному путешествию.

Для начала девушка должна научиться вставать как можно раньше. Скорее всего, ранний подъем поможет ей выполнять больше дел по дому и радовать супруга.

Во-вторых, представительница слабого пола должна уметь готовить. Причем не только для себя, но и для членов своей семьи. Сябитова считает, что женщина должна готовить не только быстро, но и вкусно.

Также стоит изменить свой характер, научиться быть как можно терпеливее и дисциплинированнее.

Но самое важное в женщине, которая вступает в брак, по словам Сябитовой, - это уважение к субординации. Причем супруга должна ставить своего избранника на первое место, ведь именно он является "капитаном" в их жизни. А вот женщина, как и дети, должна оказывать "капитану" помощь в его делах.

Именно эти четыре совета помогут укрепить отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание