"Давно я так не хохотала": Анна Михалкова рассказала о встрече с младшим братом

0
0

Все наследники известного режиссера Никиты Михалкова очень дружны между собой. Даже несмотря на приличную разницу в возрасте, 54-летний Степан, 46-летняя Анна, 45-летний Артем и 34-летняя Надежда стараются периодически встречаться и проводить время вместе. Так, в минувшие выходные Анна и Артем решили сходить вместе в ресторан, а затем прогуляться по заснеженным улицам, проводив таким способом зиму. Своими впечатлениями о встрече с братом актриса поделилась с подписчиками в «Инстаграме».

Лучший брат с отменным чувством юмора

Анна Михалкова свой пост благодарности брату сопроводила «морозным» фото с прогулки, на котором актриса предстала с раскрасневшимися щеками, едва сдерживая при этом смех. Сам же виновник хорошего настроения сестры пытался выглядеть вполне серьезным.

Как выяснилось дальше, Артем очень сильно рассмешил Анну в ресторане. Затем младший брат удалился, чтобы помыть руки, а сестра хохотала во весь голос на зависть всем гостям переполненного ресторана. Ниже Анна коротко написала: «Обожаю!». По словам актрисы, в последний раз брат вызвал у нее приступ хохота, когда она была еще маленькой. Тогда сестра два не подавилась супом во время обеда.

Подписчики искренне позавидовали Анне в том, что у нее такая дружная семья и брат-шутник.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание