"Наши пути разошлись": Илья Прусикин о смерти Анны Каст

0
0

Сегодня стало известно о смерти экс-участницы популярной российской группы Little Big Анны Кастельянос. Тело 39-летней женщины было найдено волонтером в петербургской квартире. В последнее время Анна, чей рост не превышал 130 см, не выходила из дома из-за проблем со спиной, она была буквально прикована к постели. Именно по этой причине ей нужна была помощь волонтеров.

Сильная и энергичная личность

Почтить память боевой подруги поспешил и лидер группы Илья Прусикин. В своем обращении в «Инстаграме» солист написал, что с Анной Каст и Олимпией они вместе начинали свой путь в «Литл биг». А вот дальше судьба распорядилась так, что пути солистов разошлись. Но, по словам Прусикина, для него Анна навсегда останется живой. Фронтмен группы отметил, что у Ани жизненной силы и энергии было больше, чем у всех участниках коллектива вместе взятых.

Анна Кастельянос снималась в кино, клипах, была ведущей различных мероприятий. Она никогда не унывала, была улыбчивой и дружелюбной. Поклонники женщины, скончавшейся на сороковом году жизни, до сих пор не могут поверить в случившееся. Но все отмечают, что за свою короткую жизнь Анна добилась больших успехов.

Официально причиной смерти актрисы и певицы названа сердечная недостаточность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание