Звезда сериала «Отель Элеон» Диана Пожарская официально подтвердила свой роман с Иваном Янковским

0
0

Некоторое время назад в СМИ появилась информация о том, что артистка Диана Пожарская состоит в романтических отношениях с актером Иваном Янковским. После появления информации о беременности женщины пара перестала скрывать свои отношения.

Новые отношения

Сама Диана поделилась совместной фотографией с возлюбленным. Примечательно, но слухи о своей беременности она не подтвердила, но и не опровергла.

Информация о романе актеров появилась еще в прошлом году, но сами знаменитости не торопились подтверждать наличие отношений.

В своем Instagram-аккаунте Яна напомнила своим подписчикам о том, что не стоит верить всей информации, которая появляется в социальных сетях. А также указала на то, что у нее есть аккаунт лишь на платформе Instagram, в других социальных сетях она свой блог не ведет.

Она также не готова рассказывать о своей личной жизни, так как отношения между ней и другими личностями - это не то, что следует выносить на публику. Артистка попросила своих поклонников и фанатов Ивана уважать их личное пространство.

Стоит отметить, что до недавнего времени Диана состояла в браке с режиссером Артемом Аксененко. Судя по всему, супруги оформили свой развод втайне. Многие считают, что причиной расставания послужил роман с Иваном.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание