"Разлучница года": Павел Прилучный и Мирослава Карпович впервые вместе вышли в свет

0
0

Когда актер Павел Прилучный развелся с женой Агатой Муцениеце, люди обвиняли актрису Мирославу Карпович в том, что она разрушила чужую семью. Однако звезда "Папиных дочек" отрицала отношения с коллегой по цеху. Теперь же появилось подтверждение тому, что слухи не возникли на пустом месте.

Первый выход в свет

Завершились съемки второго сезона сериала "В клетке". По случаю столь знаменательного события (ведь в киноленте Павел играет главную роль) был организован корпоратив для артистов, членов съемочной группы. На мероприятии появился и сам Прилучный, но не один, а в компании с Карпович.

По сути, это был их первый совместный выход в свет. Тут уже не осталось сомнений в том, что этих артистов связывает не только общая сфера деятельности.

Кто-то заснял парочку, а потом опубликовал видео в интернете. В ролике видно, насколько грустная сидит Мирослава, насколько ей дискомфортно и как она зажата. Павел, хоть и сидел рядом с артисткой, но не обращал на нее ровным счетом никакого внимания, будто ее и вовсе не было за столом. Чтобы поднять себе настроение, звезда сериала "Мажор" опрокидывал рюмки одну за другой, а потом пел песни.

В общем, первый совместный выход обернулся полным провалом. Меньше всего было похоже на то, что в паре гармоничные отношения. Возможно, влюбленные поссорились перед мероприятием. А может, на самом деле союз дал трещину.

Кризис

После развода с Агатой Павел в интервью журналистам сказал о том, что живет с мамой. Однако люди из окружения актера опровергли информацию. Они рассказали, что после того, как Прилучный расстался с супругой, первое, что сделала Мирослава, - это переехала к нему жить. Но совместное проживание оказалось, видимо, не таким, как себе представляла Карпович. Люди из окружения пары рассказывали о том, что влюбленные стали все чаще ссориться. Мало того, иногда даже доходило до рукоприкладства: Павел якобы поднимал руку на избранницу. Но та молча терпела, хотя и пребывала в состоянии депрессии. Инсайдеры сообщили, что Мирослава очень переживала по поводу конфликтов с Павлом, думала, что все как-то уляжется и наладится. Но вот Прилучный находил утешение в спиртном: все чаще его видели в одиночестве в барах и кафе. Однажды дошло до того, что актера избили во время одной из таких посиделок.

Вместо заключения

Поклонники, затаив дыхание, ждут, чем же закончится эта история: расстанутся ли Павел и Мирослава либо останутся вместе и в итоге сыграют свадьбу. Ну а пока Прилучный пытается выстроить новые отношения, его экс-жена Агата тоже не сидит на месте. Коллеги по цеху поговаривают, что сейчас она встречается с известным олигархом, имя которого скрывает от общественности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание