«Решили, что мне нельзя шутить»: комик Марина Кравец рассказала о своем участии в шоу «Маска»

0
0

Многие российские знаменитости приняли участие во втором сезоне телевизионной программы "Маска". За одним из костюмов скрывалась артистка и комедиантка Марина Кравец. В седьмом выпуске нового сезона стало известно, что женщина скрывалась за костюмом Солнца.

Участие в шоу

Чтобы члены жюри как можно дольше отгадывали, кто прячется за маской, организаторы шоу попросили Марину не шутить на сцене.

Сама Марина не должна была снимать маску в седьмом выпуске. Дело в том, что председатель жюри Филипп Киркоров сначала хотел снять маску с человека в костюме Единорога. Но знаменитый певец вовремя вспомнил, что его маленькая дочь хочет, чтобы во втором сезоне победил Единорог.

По этой причине Киркоров передумал и раскрыл личность Марины. Стоит отметить, что во время выступления артистки Тимур Родригез и Александр Ревва все-таки догадались, кто скрывался под маской.

Но больше всех был удивлен именно Филипп, который пришел в восторг от вокальных данных юмористки. Мужчина даже в шуточной форме предложил ей представлять Россию на международном песенном конкурсе.

В своем блоге Марина отметила, что хотела задержаться на шоу подольше, но не расстраивается, что покинула проект. Главное, что артистка получила удовольствие от съемок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание