"Как удар молнии": Ирина Безрукова честно рассказала, почему ушла от Ливанова

0
0

Российская актриса Ирина Безрукова дважды состояла в браке. Первым избранником артистки стал Игорь Ливанов. Женщина долгое время не рассказывала о причинах прекращения отношений, но недавно решила рассказать о том, почему развелась с первым возлюбленным.

Личная жизнь

Ирина стала гостьей телевизионной программы "Судьба человека", где рассказала ведущему, почему ушла от первого супруга. По словам Ирины, на отношения с мужем повлиял Сергей Безруков, в которого влюбилась актриса.

Во время интервью актриса указала на то, что возникшие чувства были словно удар молнией. Ирине всегда везло на красивых мужчин, каждый был краше другого. По ее мнению, Сергей не стал исключением, мужчина упорно ухаживал за своей избранницей, был терпеливым и ждал ответных чувств от Ирины.

Указала Ирина и на то, что второй супруг всегда вел себя как истинный джентльмен, всегда был рядом и поддерживал возлюбленную. Примечательно, но Сергей Безруков был осведомлен, что Ирина состоит в браке с Игорем Ливановым, но это не остановило артиста.

Ирина отметила, что сильно волновалась о том, как отреагирует ее сын Андрей на развод. Но близкая подруга Ирины объяснила ей, что не стоит бороться с собой и жить в ненависти, без любви к мужу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание