После закрытия Comedy Woman Марина Федункив думает о новой карьере

0
0

Недавно Марина Федункив сделала неожиданное признание. Оно касалось работы артистки в программе Comedy Woman («Камеди Вумен»). Оказывается, закрытие передачи избавило женщину от тяжелого решения.

«Стресса не было»

Федункив много лет работала в шоу «Камеди Вумен», выходящем на канале ТНТ. В свое время программа пользовалась у зрителей большой популярностью. Но совсем недавно проект закрыли. Это событие не сильно расстроило женщину, так как она сама подумывала над уходом из передачи.

Незадолго до закрытия Федункив и так была загружена работой в нескольких проектах. Поэтому мысли об уходе из шоу неоднократно приходили ей в голову. Но от тяжелого выбора Марину избавил случай.

По этой причине закрытие проекта не стало для женщины стрессом. Тем самым в ее жизни освободилось место для важного и нового. На «Камеди Вумен» Федункив исчерпала свой потенциал, сыграв все возможное. От ухода еще до официального закрытия Марину удерживали лишь две причины.

Во-первых, женщина очень уважала Вячеслава Дусмухаметова, продюсировавшего проект на ТНТ, и не хотела его подводить. Ведь именно Вячеслав и пригласил артистку в «Камеди Вумен». Во-вторых, у программы было много преданных зрителей, которые смотрели шоу и поддерживали его участников. Кстати, фанаты передачи надеются на ее возрождение в будущем. Ну а сама Марина дальше планирует петь и развивать музыкальную карьеру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание