"И это за один поход в магазин": бойфренд Риты Дакоты потратил на наряды возлюбленной миллион рублей

0
0

В прошлом году певица Рита Дакота попала в список "Форбс" как одна из самых обеспеченных артисток отечественной эстрады. Несмотря на наличие денег и высокие заработки, знаменитость уверяет, что никогда не отоваривалась в люксовых бутиках. Поэтому недавний подарок бойфренда поверг ее в шок.

Щедрые презенты

После развода с певцом Владом Соколовским Рита недолго сидела в одиночестве. Она стала встречаться с клипмейкером Федором Белогаем. Недавно влюбленные отправились на шопинг в ЦУМ. Так вот, Федор потратил на подарки любимой целый миллион рублей. И это всего за один день!

Риту удивил тот факт, что презенты не были приурочены к какой-либо дате или памятному событию. Федор захотел порадовать возлюбленную и купил ей вещи просто так (а, может, хотел переодеть Риту из рваных джинсов в женственные наряды). Это очень тронуло певицу.

Рита призналась, что ранее не отоваривалась в брендовых магазинах. И вовсе не из-за отсутствия денег или жадности: просто совесть не позволяет. Артистка вспомнила, как однажды она приобрела себе несколько предметов гардероба в люксовом магазине: это было спонтанное решение. Уже вечером Рита очень пожалела о своем поступке. Ей снились голодающие люди, живущие за чертой бедности. Утром, едва дождавшись открытия магазина, артистка сдала обратно половину вещей и испытала облегчение.

Все на семью и благотворительность

По словам Риты, она может тратить много денег на семью, на близких людей, но только не на себя. Это психологическая проблема, которую она решает с помощью специалиста.

Дакота также призналась в том, что очень много денег ежемесячно тратит на благотворительность: просто старается этого не афишировать, не озвучивать конкретные суммы. Но немного артистка приоткрыла завесу тайны. Она отметила, что иногда отдает на благотворительность столько, сколько стоит самая дорогая сумка бренда "Прада".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание