Четвертый случай отмены гастролей за неделю. На этот раз Клава Кока

0
0

Очередная отмена гастрольного тура. Уже четвертая за последнюю неделю среди российских исполнительниц. На этот раз свои концерты пришлось отменить молодой певице Клаве Коке. Дебютный тур ее стартовал 18 октября, гастроли должны были пройти по 18 городам.

Что случилось с певицей?

22-летняя исполнительница Клава Кока (Клавдия Высокова) давала очередной концерт в Екатеринбурге. Неожиданно девушке стало плохо. С большим трудом, но концерт она все же отпела. Сразу после выступления ее увезли на скорой помощи в больницу. У Клавдии сильное воспаление связок. Курс восстановления потребуется длительный, не менее месяца, иначе певица потеряет голос.

Как считает сама девушка, она не рассчитала силы и взяла на себя слишком большую нагрузку. В социальных сетях она просит прощения у своих зрителей, которые не дождались ее выступления. Клавдия очень переживает по этому поводу. После выздоровления она будет всех ждать на своих концертах в Москве и Санкт-Петербурге.

Напомним, что совсем недавно во время гастрольного тура были госпитализированы и другие певицы. 17 октября также из-за потери голоса отменила три концерта 20-летняя Монеточка (Лиза Гырдымова).

Затем несчастье коснулось и более именитых звезд. 22 октября экстренно попала на операцию Анита Цой, ей удалили желчный пузырь. 24 октября Светлана Лобода прямо на репетиции упала в обморок. В больнице ей сделали операцию на почках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание