Таким должен быть день рождения. Киту Урбану - 51

0
0

Свой 51-й день рождения Кит Урбан отмечает в атмосфере потрясающей любви, тепла и уюта. Австралийский певец, композитор и гитарист, вне всякого сомнения, просто обожаем своей женой, знаменитой австралийско-американской актрисой Николь Кидман. Николь приготовила для него что-то совершенно особенное в этот день.

С днем рождения, Кит!

В пятницу Николь Кидман поделилась в своем аккаунте в Instagram фотографией, на которой она обнимает Кита, а перед ними стоит наполовину съеденный шоколадный торт.

Можно прочитать буквы на нем: hday. Это как если бы они доели до «ждения» в русском варианте. И это так мило. «Мы очень любим тебя, Кит Лайонел. С днем рождения, любимый!» — подписала фото Николь и отметила ресторан, в котором приготовила торт на день рождения Кита Урбана. Она изобрела специальный тег: #keithsfavouritecake (#любимыйтортКита).

Риз Уизерспун, снимающаяся вместе с Николь Кидман в сериале «Большая маленькая ложь», прокомментировала фотографию, поздравив с днем рождения мужа коллеги. «Счастливого-счастливого дня рождения, Кит Урбан!!!» — написала она.

В четверг Кит Урбан выложил в своем аккаунте в Instagram фото своего фургончика после концерта в Херши, в штате Пенсильвания, с подписью: «Когда не можешь войти в собственный фургончик потому, что твои друзья ТААААК потрясающе милы!!!!!! Спасибо вам всем! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!».

Поздравления любящей пары

Фанаты Николь Кидман и Кита Урбана давно заметили: эта пара очень любит друг друга. И особенно ярко Николь и Кит проявляют любовь в праздники.

На день рождения Николь, прошедший в июне, Кит Урбан со сцены фестиваля кантри-музыки в Висконсине спел для нее акапелла «С днем рождения».

Актриса оставила под видеозаписью поздравления комментарий: «Какой сюрприз! Мой муж заставил огромную толпу народу на фестивале петь с ним «С днем рождения!» в мою честь!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание