Роман разгорается. Папарацци сняли вместе Паттинсона и Уотерхаус

0
0

Личная жизнь звезд является предметом обсуждений в средствах массовой информации. Поклонники следят за своими кумирами и с нетерпением ждут от них новостей. В последнее время в прессе все чаще стали появляться слухи о новом романе звезды фильма «Сумерки» Роберта Паттинсона. Сам актер пока не дает официальных комментариев о своей личной жизни, но, возможно, он наконец встретил свою избранницу.

У Паттинсона новая возлюбленная?

На днях завидного жениха и кумира миллионов, Роберта Паттинсона, застали в обществе модели и актрисы Сьюки Уотерхаус. Журналисты строят догадки относительно статуса отношений между молодыми людьми, но не оставляет сомнений тот факт, что Сьюки и Роберт близко общаются и явно испытывают симпатию друг к другу.

Во вторник вечером фоторепортеры засняли звезд при выходе из лондонского ресторана Chiltern Firehouse. По словам очевидцев, 32-летний актер и 26-летняя модель покинули заведение приблизительно в три часа ночи, сели в машину и вместе направились в гостиницу.

Впервые слухи о романе Паттинсона и Уотерхаус появились в июле 2018 года, когда пару заметили во время посещения кинотеатра в Лондоне. Источник, близкий к актерам, сообщает, что Роберт и Сьюки заранее не планировали совместные походы в кино и ресторан, и их встреча была случайной. Друзья и коллеги Паттинсона утверждают, что на данный момент актер не ищет серьезных отношений и наслаждается холостяцкой жизнью. Напомним, что ранее Роберт Паттинсон встречался с певицей Талией Дебретт Барнетт, более известной под сценическим псевдонимом FKA twigs. Их роман длился в течение трех лет и осенью прошлого года влюбленные расстались.

Модель Сьюки Уотерхаус

Сьюки Уотерхаус – английская актриса, модель и предприниматель. С лета 2015 года до декабря 2017 года она состояла в отношениях с мексиканским актером Диего Луной.

В сентябре 2018 года анонимный источник сообщил, что Паттинсон и Уотерхаус много времени проводят в Лондоне и стараются подстроиться под насыщенные рабочие графики друг друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание