Песню для мамы написал «особенный» сын Эвелины Бледанс (видео)

0
0

Эвелина Бледанс, популярная актриса и телеведущая, часто делится достижениями своего ребенка. Если вы интересуетесь жизнью и творчеством знаменитости, то наверняка знаете — ее второй сын Семен появился на свет с хромосомной мутацией. Тем не менее, мать очень поддерживает мальчика и гордится его успехами. Сейчас она с восхищением делится с поклонниками поэтическими талантами своего сына.

Трогательная песня для мамы

Ни для кого не секрет, что брак Эвелины и Александра Семина распался, хотя пара и смогла сохранить теплые, дружеские отношения. Они все еще отмечают праздники всей семьей. Двое мужчин даже сделали подарок известной телеведущей, записав для нее песню, сочиненную сыном Семеном.

О том, что мальчик родится с синдромом Дауна, актриса узнала еще во время беременности. Информацию о состоянии ребенка от публики она никогда не скрывала. Более того, Эвелина открыто гордится достижения сына и уже занята поиском подходящей школы для мальчика. В возрасте 6 месяцев маленький Семен получил свой первый контракт и снялся в рекламе подгузников.

Эвелина Бледанс и Александр Семин оказывают всяческую помощь и поддержку родителям, дети которых также родились с данной хромосомной мутацией.

Несмотря на массу работы и активно развивающуюся карьеру, звезда ТВ старается проводить с ребенком как можно больше времени. Кстати, летом 2018 года Эвелина прошла процедуру ЭКО — в скором будущем актриса станет мамой в третий раз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание