Ида Галич призналась, что готова к новым отношениям

0
0

Недавно Иду Галич пригласили стать ведущей на канале СТС. Женщина будет комментировать экстремальное шоу "Русский ниндзя", в котором участники начнут соревноваться за титул самого сильного героя. Блогер в шутку сказала, что согласилась стать ведущей шоу только по одной причине – она хочет найти на программе свою вторую половинку.

Готовность к новым отношениям

Галич отметила, что на шоу много спортивных атлетов, которые выглядят весьма сексуально. Ида в шутку сказала, что планирует познакомиться на шоу с хорошим парнем и родить ему олимпийского чемпиона. Женщина даже обратилась к участникам со словами:

Участники, если кто-то не женат, обаятелен, умен и с прекрасным чувством юмора, давайте знакомиться.

Ида уже готова начать новые отношения. Напомним, у нее есть сын от предыдущего брака. Сейчас Галич свободна. Она активно занимается спортом, чтобы вернуть своему телу форму после беременности. Женщина очень старается. Что касается экстремальных занятий, то Ида уже прыгала с парашютом. Она считает себя очень смелым человеком.

Ида Галич была замужем за блогером Аланом Басиевым. Они оформили отношения в мае 2018 года. В начале 2020 года у пары родился сын. Ему дали имя Леон. Но ребенок не помог супругам сохранить отношения. В начале текущего года Галич и Басиев развелись. Инициатором развода стал Алан. Ида говорит, что развод пережила не очень легко, так как планировала жить со своим мужем долго и счастливо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание