"Показуха мне не нужна": дочь Иосифа Пригожина выходит замуж

0
0

Старшей дочери продюсера Иосифа Пригожина Данае 4 марта исполнится двадцать пять лет. Ровно за сутки до своего дня рождения девушка пойдет под венец с парнем, с которым встречается вот уже два года. Вот что рассказала о предстоящем мероприятии невеста.

Настойчивый кавалер

Даная рассказала, что получила предложение руки и сердца от своего бойфренда Евгения на Новый год. По словам девушки, парень долго и настойчиво ее добивался и в итоге все же смог растопить сердце красавицы. Дочь продюсера согласилась выйти замуж.

Изначально она хотела только расписаться и не устраивать пафосного торжества. Невеста даже не планировала надевать белое платье. Однако теперь она не уверена в своем решении. Возможно, девушка отдаст предпочтение традиционному наряду. Что касается свадьбы, то она обязательно состоится. На празднике будут присутствовать пятьдесят человек - самые близкие для невесты и жениха люди.

Даная по-прежнему не показывает своего избранника широкой аудитории и не рассказывает о сфере его деятельности. Известно только то, что он не из сферы шоу-бизнеса. Поскольку Евгений не является публичной персоной, то дочь продюсера не уверена, что опубликует их совместные фото со свадьбы. Даная подчеркивает, что не хочет выставлять напоказ свою личную жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание