Мама Солнцева против неравного брака сына. Почему женщина боится, что ее Гоген начнет пить?

0
0

Сегодня 37-летний Гоген Солнцев и его жена, 63-летняя Екатерина Терешкович находятся в зоне повышенного медийного внимания. У супругов произошла ссора: муж приревновал несказанно похорошевшую жену к другому мужчине. Напомним, что Екатерина недавно сделала весьма удачную пластическую операцию.

Наталья Борисовна Красова (подруга Екатерины Терешкович) пришла к Людмиле Кравцовой (маме Гогена) домой на разговор, взяв торт. Она хотела, чтобы Людмила перестала вставлять палки в колеса сложных отношений супругов.

Гоген (Илья) Солнцев и Екатерина не общаются, муж выгнал жену из дома. Ранее было известно, что мама Гогена была против их брака. Наталья за чаепитием сказала Людмиле, что брак молодых не стоит разрушать, ведь Катя дала Илье заботу, которую сын хотел получить от матери в свое время. Мама Ильи возразила, что собственный сын не пригласил ее на свадьбу.

Опасения матери

В разговоре с Натальей Людмила сказала, что боится одного: если сейчас супруги помирятся, но Катя все равно его бросит, Гоген может начать пить. Она также добавила, что "так уже было".

"Это очень важный момент" - подчеркнула Кравцова. Но второй шанс, по ее словам, им можно дать, вмешиваться она не будет.

Мама Гогена появилась в студии

В эфире Андрея Малахова от 12 ноября Екатерина устроила некрасивую драку с собственной дочерью Полиной, которую приревновала к Гогену. Парень ждал скорую помощь, чтобы помочь Полине, у которой было изуродовано лицо и выбит зуб.

Ранее Людмила готова была мириться с отношениями молодоженов, но, увидев, как повела себя Екатерина, испугалась и заявила, что Гогену надо от нее стремглав бежать, что она сумасшедшая, которой в голову может прийти все, что угодно, вплоть до отравления мужа.

Мама боится за сына, считая, что с Екатериной опасно находиться - она невменяемая, раз кидается на дочь. Зрители согласились с женщиной, а ведущий Андрей Малахов посоветовал Терешкович пройти курс лечения.

Чем закончится история - покажет время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание