Кейт Миддлтон поделилась секретом о своих годах в колледже

0
0

Журнал о моде, красоте и стиле Harper`s Bazaar часто публикует статьи об английской герцогине Кейт Миддлтон. Одним из последних событий является ее визит в Лондонский университет для встречи с профессорами по исследованию отклонений в работе мозга.

Посещение Лондонского университета

Первая леди на этой неделе в Лондоне проводила встречу с исследователями в рамках программы поддержки детей и молодежи, на которой обсуждалась тема долгосрочных последствий негативного влияния на мозг различных травм.

В ходе встречи, проходящей в лаборатории, Кейт начала вспоминать о своей юности и о годах, проведенных в колледже, и для журнала Hello герцогиня раскрыла несколько малоизвестных фактов о себе. Она рассказала, что начала заниматься психологией вместе с историей искусства в колледже Святого Эндрюса. Кейт Миддлтон была немногословна, но слушать ее было интересно.

Итоги прошедшей встречи

После этого в блог-платформе «Телеграф» профессор Имон Маккрори много говорил о королевском визите. Он писал: «Герцогиня фантастическая. Ее уровень интереса экстраординарен. Она действительно проявляет подлинный интерес. Кроме того, она достаточно умна, чтобы понять науку. Кейт Миддлтон действительно думает, что наука сможет помочь пересмотреть подход к обучению в раннем возрасте, а также помочь детям, их родителям и обществу в целом осознать важность первых лет жизни».

Всем известно, что герцогиня познакомилась с принцем Уильямом во время учебы в Сент-Эндрюсе. В интервью она сообщила, что до того, как окончательно определиться с выбором и сделать своим основным профилем историю искусств, она изучала много других дисциплин.

Журнал Vanity Fair также освещал ее визит, который является частью программы по оказанию помощи обездоленным детям Великобритании. Эта программа будет официально запущена в 2019 году. В журнале говорится, что герцогиня хочет видеть инициативу, которая поможет семьям бороться с антисоциальным поведением, наркоманией и отклонениями в психическом здоровье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание