Елена Яковлева показала детские фотографии сына-фрика

0
0

Рассматривая милое личико этого подростка, трудно найти в нем хоть что-то общее с нынешним образом сына Елены Яковлевой, сыгравшей когда-то роль Анастасии Каменской в нашумевшем одноименном детективном киносериале. Денис носит фамилию отца, Валерия Шальных – артиста театра «Современник». Сегодня он – личность запоминающаяся. Все тело парня и даже его лицо украшают самые разнообразные татуировки.

Детское фото из архива: «С сыном несколько лет назад»

Снимок был сделан во время семейного путешествия в Венецию. В это время мальчик еще не задумывался о том, чтобы покрыть свое тело рисунками.

Когда подросток сделал свою первую татуировку, чтобы увековечить память о любимой собаке, эта его детская выходка Елене Яковлевой показалась даже милой. А потом… Тело парня стало стремительно покрываться рисунками, и остановить процесс было невозможно.

Денис раскаивается в том, что увлекся татушками

Елена Яковлева предполагает, что трудности с поиском работы у сына в большей степени возникали как раз из-за неординарной внешности парня. «Мне кажется, Денис уже жалеет о том, что так неосмотрительно увлекся этим. Недавно он начал «бой» с ними. Но чтобы свести их все, потребуется слишком много времени.»

Сам Денис вслух не говорит о том, что хочет свести с тела татуировки. Но часто возмущается, когда замечает, что пользователи в Интернете называют его фриком.

«Я не урод, чтобы называть меня фриком! – сетует молодой человек. – Это обидно. У меня вполне приятные черты лица. Я даже привлекателен… когда не жирный», - шутит он.

И невеста в черном платье…

Нет, не стоит пугаться! Виктория Мельникова – ныне супруга Дениса Шальных – на самом деле в июле 2017 года надела черный наряд. Но сделала она это вовсе не из-за траура.

Кому-то покажется удивительным и непонятным, но так выглядела невеста Дениса в день их бракосочетания. Она явилась в ЗАГС в черном платье. Этим поступком Виктория просто хотела поддержать жениха.

По ее мнению, Денису в его столь ярком облике было бы комфортнее находиться рядом с необычной экстравагантной невестой, нежели рядом с куколкой в традиционном белом платье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание