Деми Мур замечена на свидании со своей девушкой

0
0

В жизни звезды "Стриптиза" были романы с самыми известными мужчинами Голливуда. Среди ее мужей - рок-музыкант, которому она обязана своей фамилией, Фредди Мур, брутальный сердцеед Брюс Уиллис и молодой красавчик Эштон Кутчер. Но вот уже два года имя 56-летней актрисы связывают со стилисткой из Сербии Машей Мандзукой. Недавно в прессе появились фотографии, подтверждающие лесбийскую связь пары.

Предыстория отношений

Сербская стилистка уже давно проживает в Соединенных Штатах. Она является одним из соучредителей бренда Anda & Masha, офис которого располагается в Нью-Йорке. Женщине 43 года. Известно, что она воспитывает двоих детей - сына и маленькую дочь по имени Руми.

Radar Online еще в прошлом месяце сообщал о близких отношениях между дизайнером одежды и звездой "Солдата Джейн". Они ссылаются на сообщения прессы Белграда, которая открыто стала заявлять о связи между женщинами еще в 2017-м.

Голливудская звезда после расставания в 2011 году с Эштоном Кутчером длительное время ни с кем в отношениях не состояла. Маша - это ее первое увлечение после развода. Недавно сайт Dailymail.com опубликовал снимки, сделанные во время прогулки в Лос-Фелисе, которые говорят сами за себя.

Прогулка в окрестностях Лос-Анджелеса

Сайт отмечает, что в обществе Маши и маленькой Руми Деми Мур выглядит счастливой. Трио в повседневной одежде прогуливалось в поисках нарядов для малышки. На Деми была надета белая футболка с графическим принтом и джинсы с отворотами. Маша - в куртке из аналогичного материала, брюках и черной шапочке.

Это явно не свидание, а прогулка очень близких людей. Деми вела себя как вторая мать малышки. Она несла Руми на руках и общалась с ней исключительно в игровой форме. Замечено, что в автомобиле Lexus, принадлежащем Мур, установлено детское кресло.

Пара и ранее неоднократно была замечена в совместных прогулках по Лос-Анджелесу. Маша и ее дети представлены трем дочерям Деми и экс-супругу Брюсу Уиллису.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание