От леди к леди: Мишель Обама дала несколько советов Меган Маркл

0
0

В королевской семье бушуют нешуточные страсти, каждые день в прессу попадают все новые подробности о ссорах и проблемах. Затянется ли конфликт на годы, или это временные потрясения, связанные со свадьбой Гарри и появлением нового члена семьи, неспокойной Меган. Очевидно, что-то пошло не так, как хотелось бы при королевском дворе, свято почитающим соблюдение традиций.

Почему Меган встречает противодействие

Лучше всех адаптировалась во дворце Кэтрин Миддлтон, ее консервативный характер, мудрость, воспитание не позволят ей публично показать, что ей не по нраву. Но не такова Меган, уж если ей что не так, то она этого не будет делать, как и скрывать свои проблемы от общественности. Она хочет сама выбирать свою одежду, маршруты поездок, планировать мероприятия.

В этом уже находят сходство с положением во дворце и поведением принцессы Дианы. Меган даже обвиняют в том, что она занимается благотворительностью и общественной деятельностью из-за желания подражать, забывая о том, что Гарри и Меган Маркл познакомились на волонтерских программах. Она просто продолжает следовать своему призванию, пользуясь более широкими возможностями.

Поддержка экс-президентской семьи от притеснений за рубежом

Семья Обамы решила поддержать американскую гражданку. Жена бывшего президента США, Мишель Обама, сказала в интервью британскому журналу Good Housekeeping, что трудно иногда представить, какая жизнь ожидает нас впереди, что мы можем попасть в совсем новые условия, в которых придется испытывать определенное давление.

Она дает совет Меган позволить себе отдохнуть, осмотреться, изучить новых людей, попробовать завести друзей, проанализировать обстоятельства, не предпринимая решительных действий.

Меган Маркл и Мишель Обама в борьбе за права женщин

Мишель Обама говорит об общественной деятельности Меган, которая выбрала основным направлением борьбу за расширение прав и возможностей женщин и девочек.

Она считает, что можно сделать много добра в этой сфере и стать счастливее самой, если занимаешься тем, что резонирует с твоими личными чувствами. А люди, с которыми встречаешься во время такой работы, дают вдохновение, поддержку и надежду.

Женщины могут достичь очень многого в спорте, математике, науке и технике, в политике, начиная с молодого возраста. Мишель Обама запланировала Европейское турне по продвижению своей книги «Становление», в которой она делится планами и мыслями в отношении активной позиции женщин в мире.

Совет успокоиться, осмотреться, проявить терпение и проанализировать новую ситуацию, в которой она оказалась, для Меган очень своевременен. Мировая общественность с радостью узнала, что герцогиня Сассексская забеременела.

Кроме того, она знала, что вышла замуж не за простого ковбоя, и может постараться смирить немного гордый нрав, с уважением относиться к этикету, традициям королевской семьи, которые существуют сотни лет. Но, судя по всему, это последнее, что тревожит Меган Маркл, выросшую совершенно в других условиях. Однако за эту неуемную энергию и свободный нрав, возможно, и полюбил ее Гарри.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание