Трусы из железа заставили Чулпан Хаматову плакать от боли

0
0

Народная артистка РФ Чулпан Хаматова поведала в СМИ о боли от железных трусов, которые она вынуждена была надеть на репетиции спектакля "Голая пионерка".

Эта постановка режиссера Кирилла Серебренникова заставила бедную Чулпан заплакать, когда ее подвесили над сценой. Актриса рассказала о не очень приятном эпизоде своей жизни в интервью на YouTube-канале "Ещенепознер".

Не Клеопатра, а девочка-подросток

С режиссером Хаматова случайно познакомилась в аэропорту, и впоследствии их знакомство переросло в поставку гротескного романа Михаила Кононова "Голая пионерка". Чулпан, по ее словам, была очень рада сотрудничеству с режиссером.

На одной репетиции актрису надолго подвесили над сценой в железных трусах с карабинами. По воспоминаниям Чулпан, ей было очень больно и физически, и морально - от того, что она вспомнила, что режиссер сначала предложил ей поставить спектакль "Антоний и Клеопатра" и царицу должна была исполнять Чулпан. Актриса призналась, что начала "просто тихо плакать".

Но режиссер все же успокоил актрису, пообещав ей роль Клеопатры в его спектакле.

"Голая пионерка - спектакль о девочке-подростке, которая ушла на передовую во время Великой Отечественной войны и стала объектом сексуальных связей с офицерами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание