Актерская анкета и старые снимки Меган Маркл неожиданно всплыли и наделали много шума

0
0

Давние снимки и актерская анкета Меган Маркл недавно всплыли в Интернете, показав часть жизни герцогини Сассекской в те дни, когда она пыталась добиться славы, работая актрисой. Точно не известно, когда резюме было впервые использовано, однако в нем не указана ее работа моделью в шоу Deal or No Deal в 2006 году.

Первые шаги Меган в индустрии кино

Последней ролью, которая была указана в документе, является роль горячей девушки в фильме «Больше, чем любовь», вышедшего в 2005 году. Однако появление актерской анкеты в Сети наделало много шума. И недаром, ведь в ней показаны первые шаги Меган Маркл в индустрии кино.

В резюме, которое было размещено на Facebook неизвестным пользователем вместе с потрясающими снимками тогда еще подающей надежды актрисы, были указаны рост и вес Меган – 167 сантиметров и 51 килограмм. Цвет волос был указан как «каштановые», а цвет глаз – «карие».

На тот момент профессиональный опыт Меган в телевидении ограничивался только тремя ролями: появление в двух эпизодах сериала «Главный госпиталь» в 2001 году, где она сыграла медсестру по имени Джилл, роль в научно-фантастической юридической драме CBS «Город века», где она сыграла Наташу, гостью вечеринки, в 2004 году, и роль горячей девушки в фильме «Больше, чем любовь» в 2005 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание