Кайли Миноуг в соблазнительном костюме сфотографировалась с новым бойфрендом

0
0

Рождество — семейный праздник, который хочется провести в кругу близких, любимых людей. Именно это и сделала известная певица Кайли Миноуг. На своей странице в "Инстаграме" она опубликовала фото, сделанное в канун праздника. Судя по всему, женщина прекрасно провела время.

Елочка, зажгись!

Кайли поделилась со своими поклонникам радостью — она прекрасно провела время в компании любимого человека. Кстати, звезда нарядилась в костюм праздничной Елочки, причем наряд выглядит очень даже соблазнительно.

Напоминаем, что бойфренд 50-летней певицы — Пол Соломонс, креативный директор британского журнала GQ и GQ Style. Он на 7 лет моложе Кайли, но, согласитесь, вместе они смотрятся замечательно.

В 2017 году певица рассталась со своим 31-летним парнем Джошуа Сассе. Поговаривали, что бойфренд изменял звезде. Именно тогда Кайли намекнула, что вряд ли когда-нибудь согласится на брак.

Но вскоре она познакомилась с Полом, а летом 2018-го на ее безымянном пальце красовалось кольцо, которое восприняли как намек на помолвку. Сама певица эти слухи не подтверждает, но и не опровергает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание