Жить только на чае в течение 30 лет? Встречайте девушку Чай Вали Чачи

0
0

Только представьте себе кружку горячего, ароматного чая. Что может быть лучше холодным, морозным днем? Но что, если этот напиток будет единственной вашей пищей? Может ли чай обеспечить организм всеми необходимыми питательными веществами? Врачи говорят, что нет. Но Чай Вали Чачи, 44-летняя индианка, к советам специалистов вряд ли когда-нибудь прислушивалась.

33 года на одном только чае. Возможно ли это?

Пилли Деви — 44-летняя жительница Индии, которая в течение 30 последних лет питается только чаем. При этом медицинские исследования подтвердили, что организм Пилли работает совершенно нормально, а сама пациентка является абсолютно здоровой.

Сейчас женщина проживает в деревне Барадия и более известна публике под именем Чай Вали Чачи. Отец рекордсменки, Рати Рам, рассказал журналистам, что его дочь отказалась от еды, когда ей было 11 лет. Она вернулась со школьных соревнований и попросту перестала употреблять пищу. Сначала девушка еще ела печенье, сухой хлеб и добавляла в напиток немного молока, но постепенно перешла на крепкий черный чай без добавок.

Разумеется, родители сразу же отвезли дочь в больницу, но специалисты не смогли обнаружить никаких физических и психических причин подобных изменений в поведении.

Сегодня Пилли редко выходит на публику. Практически все свое время она посвящает молитвам богу Шиве. Чай — единственная ее еда.

Врачи говорят, что случай Чай Вали Чачи уникален. Да, на чае можно продержаться несколько дней или даже недель во время поста. Но 30 лет — это слишком много. В норме женщина должна была уже умереть от истощения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание