Выбор критиков: Леди Гага, Эмили Блант и Шарлиз Терон - в списке самых стильных знаменитостей на красной дорожке

0
0

Спустя всего неделю после того, как «Золотой глобус» начал сезон наград и дефиле невероятной красоты на красной ковровой дорожке, в воскресенье вечером произошла 24-я ежегодная церемония Critics 'Choice Awards. В этом году модницы блистали в платьях приглушенных оттенков.

В то время как блеск, стиль и гламур никуда не исчезли с красной ковровой дорожки, церемония этого года ознаменовалась 50 оттенками белого, причем все, от Эмили Блант до Джоди Комер, Крисси Тейген и Мэнди Мур, выбирали самые разные тона белого: сливки, слоновая кость, пудровый.

Леди Гага – снова самая стильная?

Самой стильной актрисой снова стала Леди Гага, которая предпочла отказаться от своего обычного образа в пользу легкости и минимализма. Актриса нашумевшего фильма «Звезда родилась», который взорвал экраны в этом году, доказала, что меньше – это лучше. На церемонии она появилась в платье без бретелек пудрового цвета от Calvin Klein By Appointment. Звезда, которая выиграла награду за лучшую женскую роль, обыграла свой образ серьгами Джула и зелеными оттенками в прическе.

Минимализм добрался и до Поппи

Минимализмом и бледными оттенками отличилась и Поппи Делевинь, которая выглядела как греческая богиня в мечтательном белом платье от Oscar De La Renta с эффектным вырезом и воздушной шифоновой юбкой. Звезда Riviera дополнила элегантный и классический образ изящными модными синими бриллиантовыми серьгами и головокружительными туфлями цвета нюд от Louboutins.

Золото и ягоды от Мэгги

Мэгги Джилленхол, которая была номинирована на премию за лучшую женскую роль, выглядела отлично, впрочем, как и всегда. Она появилась на церемонии в великолепном золотом платье от Prada с интересными рукавами. Она дополнила свой образ темной помадой ягодного цвета, объемными бриллиантовыми серьгами и аккуратным золотым браслетом.

Шарлиз разбавила нейтральную палитру церемонии

Немного блеска в нейтральную палитру добавила Шарлиз Терон. 43-летняя актриса похвасталась идеальной фигурой в серебристом платье на одно плечо от Givenchy. Образ она дополнила большими серьгами в форме луны, крошечными косичками в своей прическе и макияжем с терракотовым акцентом на глазах. Актриса грамотно выбрала украшения, чем и завершила образ.

Белое платье Эмили

Эмили Блант, в свою очередь, решила остановить свой выбор на белом платье в пол от Prada, полностью декорированном стразами. Бюст платья выделяется больше всего: плечи и декольте обильно расшиты декоративными камнями. Она дополнила свой образ изящным клатчем и крупными серьгами.

А какой образ нравится вам больше всего?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание