Алле Пугачевой стало плохо во время съемок шоу на Первом канале

0
0

Инцидент произошел во время съемок программы «Сегодня вечером» на Первом канале. Примадонна российской эстрады прибыла в Останкино в хорошем расположении духа, но уже в начале записи выпуска вдруг почувствовала першение в горле и головокружение. Из-за приступа удушья певица была вынуждена покинуть студию.

Проблемы со здоровьем

Алла Пугачева практически не гастролирует и редко принимает участие в телевизионных шоу. Однако в этот раз выпуск «Сегодня вечером» был посвящен ее хорошему другу, певцу и композитору Игорю Николаеву, поэтому проигнорировать эфир артистка не смогла.

Когда певице вдруг стало плохо, коллеги и телевизионщики испугались не на шутку. За кулисами Пугачева пояснила:

Я хотела отсидеть до конца, но не могу: мучаюсь из-за кашля! Я была в этой студии много раз — и ничего, все нормально. А сегодня прямо не могу остановиться.

Позже выяснилось, что всему виной стал искусственный снег, который организаторы щедро разбросали по всей студии. Именно он стал причиной острой аллергической реакции. Певица Ирина Аллегрова, которая также принимала участие в съемках, согласилась с догадками Примадонны на этот счет: «Потому что это синтетика».

К счастью, все обошлось, и здоровью Пугачевой ничего не угрожает. После этого инцидента артистка решила полностью отказаться от синтетических декораций на своем предстоящем юбилейном концерте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание