Леонид Агутин гордится тем, что более 20 лет его женой является Анжелика Варум

0
0

Леонид Агутин и Анжелика Варум — золотая пара российской эстрады. Вместе они преодолели массу преград, но остаются вместе уже более 20 лет. В чем секрет их отношений? Как выглядит жизнь знаменитых артистов? Леонид Агутин готов об этом рассказать.

Женщина, которой он недостоин

Варум и Агутин очень долго шли к браку. Мужчина вспоминает, что был очарован певицей буквально с первой встречи. Он постоянно пытался продлить общение, иногда звонил, используя работу в качестве предлога. Анжелика в то время встречалась с другим парнем.

Сам Агутин говорит, что бойфренд Варум ему нравился и он вовсе не собирался отбивать девушку, просто не мог перестать с ней общаться — Анжелика с первого же дня превратилась в лучшего друга и самого родного человека.

Даже после того как Варум рассталась со своим кавалером, Агутин долго ходил вокруг да около. Артист говорит, что чувствовал себя недостойным такой роскошной, умной и доброй женщины.

Даже после 20 лет брака супруги искренне любят друг друга. За это время они успели выработать собственные привычки. Например, перед выступлением они всегда спят в отдельных номерах для того, чтобы хорошенько отдохнуть.

Во время одного из интервью Леонид сказал, что всем и всегда делится с женой. Если бы вдруг кто-то забрал у него возможность общаться с Анжеликой, мужчина чувствовал бы себя неполноценным. Именно поэтому Агутин не устает говорить о том, что в супруги ему досталась самая лучшая женщина в мире.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание